Как довести себя до оргазма?

Мне 13 лет. Какие есть способы довести себя до оргазма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сесть на картошку и поиграть с нею )))

Чтобы доставить себе оргазм я рекомендую самостоятельно изучать свое тело, исследовать эрогенные зоны и их реакцию на разного рода стимуляцию. Верный путь – мастурбация, при помощи которой гораздо проще достичь оргазма.
Чтобы достичь оргазма, мастурбировать нужно следующим образом:
разнообразно – не стоит зацикливаться на одной технике, иначе «короткая программа» станет единственным источником оргазма, напротив, нужно включать фантазию, применять множество способов и техник
без спешки – чтобы активировать все эрогенные точки на теле, вы должны хорошо прорабатывать во время мастурбации, а для этого нужно много времени, расслабление и соответствующий настрой
в разных позах – многие совершают большую ошибку, занимаясь этим только в классической позе, куда приятнее будет, если делать это в разных комнатах и локациях, стоя, опираясь на стену, в коленно-локтевом положении, в ванной и т. п.
при свидетеле – гораздо больше удовольствия будет доставлять стимуляция при партнере, в крайнем случае, можно попробовать делать это перед зеркалом, это усилит возбуждение и ощущения от процесса.
Еще одно важное условие – комфорт, мастурбировать нужно в уединенной обстановке без посторонних шумов, при неярком освещении, под расслабляющую музыку. Поможет в создании настроения принятие ванны, бокал вина, просмотр эротического контента.
Стимуляция водой. Контакт клитора с водой дарит неописуемые ощущения, особенно если приловчиться мастурбировать водой. Чтобы усилить кровенаполнение половых органов, воздействовать лучше теплой водой, круговыми движениями, сменой силы напора. Также в играх можно задействовать кусочек льда, перепад температуры творит чудеса.

Начни читать физику элементарных частиц.

Съешь торт в одно жало)))))

В таком возрасте это и не нужно. Всё равно все ощущения чувствуются довольно остро.