Звуковой эффект в Sony Vegas Pro 11

PeridotChan;) Знаток (486), закрыт 2 года назад
Как сделать эффект со звуком, как здесь: https://youtu.be/sRpr2gG2LO0 (на 0:10 и на 0:57)?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Эффект услышан.
Эффект называется Wah-wah.
Wah-Wah («вау-вау», «квакушка», «квакер», «квак», «ваха») — звуковой эффект, позволяющий динамически изменять тембр.
Если его нет в программе, надо найти этот плагин и использовать в нужных местах аудиофайла или звуковой дорожки.
Возможен режим real time.
PeridotChan;)Знаток (486) 4 года назад
Так, увидел, есть такой плагин. Как им пользоваться?
@lex Искусственный Интеллект (113901) Применить к кусочку звуковой дорожки. Настройки делайте под себя. Пробуте и нужные настройки примените. Подробности все есть в сети. Тут то, ничего не видно. Вы справитесь, у вас получится! Успехов! Спасибо за комментарий. Всего доброго.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Мы проверили эффект вау вау в Аудасити. Оказалось шикарно работает, при условии что всё можно настроить под себя. Только нужно уделить время на изучение работы, настройки этого плагина. Дерзайте!
Успехов! Пока! Отбой!
PeridotChan;) Знаток (486) Что-то получается совершенно не то