Личинки в пыли
под кроватью было пустое пространство, там начала скапливаться пыль, сейчас посмотрел, а там личинки . Кто это? И могут ли быть последствия? Пожалуйста помогите

Это личинки жука кожееда. Жрут всякую органику, в зависимости от вида- ту же пыль, древесину, бумагу, нат. кожу, мех, шерсть и т д.
На людей не нападают, не волнуйтесь. Последствия только для ваших вещей, а иногда, последствий можете вообще не заметить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожееды
их много видов, прожоры именно личинки, жуков тоже можете встретить

Тщательно промыть это пространство, под кроватью можно обработать средством анти-моль, и поспать в другом месте. Также продаются специальные пакетики, отпугивающие моль. Да и вообще чаще протирать пыль под кроватью.
Дрожь земли смотрел? Вот теперь задумайся...
Личинки моли, жрут шерстяные вещи.