почему одни мужчины любят женщину вечно (не изменяют) , а другие нет?

TanushiK Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Есть такие мужчины,которые не изменяют!Но,их мало!..
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ВсеМ за участиЕ!!!
Лучший ответ
snusmumr Мастер (2125) 17 лет назад
Тем, у кого любовь взаимна, вполне хватает друг друга.
Остальные ответы
Anna Мастер (1162) 17 лет назад
Наверно дело в женщине...
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
Любовь в жизни настоящего мужчины может быть только одна, а вот её объекты постоянно меняются.
Nata - я не ангел Гуру (4639) 17 лет назад
Это жизнь. Люди все разные. То же самое и с женщинами кто-то любит всю жизнь, а кому-то быстро надоедает.
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
нас очень мало, настоящих мужчин
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
Наверно те,кто вечно любят--недолго живут!
sd Знаток (462) 17 лет назад
неверю !!Нед такова шоб не изменяЛ !!
Luna Гуру (4498) 17 лет назад
Одни взрослеют и думают о будующем, а другие остаются детьми - в этом и проблема.
Kanareika Мудрец (12614) 17 лет назад
есть такие женщины...которым не изменяют!
Илья Гуру (3998) 17 лет назад
Да у каждого свой загон!
меня вот больше поражает почему девушки замужние изменяют, вишла замуж - выберала ведь мужа или как ещё?
На денежку повелась?
Людмила Михайлова Гуру (2919) 17 лет назад
Просто одни-мужчины,а другие-кобели...
art Мудрец (15624) 17 лет назад
дело тут не в мужике,а в женщине.так же как и когда изменяет женщина,причина кроется в мужике...нужно уметь вести себя так,чтоб оставаться загадкой на всю жизнь...
Lisa Гуру (4474) 17 лет назад
Если воспитание было строгое - то вырастает мужчина однолюб. А другие просто с детства избалованы, за ними ходили тётки, бабки все капризы ублажали.
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
многие нормальные мужики считают, что нашли свой ч... не на помойке!
Sir KoloboK Профи (546) 17 лет назад
все мужчины разные ..и многим постоянно нужно разнообразие ..в том числе и в сексе ..но в каждой девушке должна быть своя "безуминка" чтоб постоянно удивлять мужчину ..так отношения становяться более свежими ..
Иришка Мастер (1507) 17 лет назад
Это очень объемный вопрос. Нашла отличнейшую ссылку по поводу измены в целом: http://www.aif.ru/online/dochki/336/20_01 Понравился ответ Ивана, маркетолога и Романовской.
Mick Мыслитель (6212) 17 лет назад
На самом деле, удержать любовь одного мужчины на всегда, для женщины большое искусство, которое дано, к сожалению, не всем.
Саша Мастер (2038) 17 лет назад
Зависит от того, кто к чему страмится. Если мужчина стремится создать крепкие отношения и быть с одной женщиной всегда, то ему и незачем изменять. а если мужчина хочет жить свободно, заниматься сексом, то он периодически будет менять своих партнёрш. Так вот девушки, вы уж сами разберитесь кто вам нужен то в жизни и не сваливайте всё на мужчин !