Как избавиться от глистов ?

Ira Iriska Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как избавиться от глистов и определить что они есть .
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Анализ кала на яйца глист сдать 3 раза, чтоб точно
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Пей таблетки против эпилепсии, реально помогает.
Princess✨Orejona Высший разум (432816) 4 года назад
свежий сок ананаса или сам ананас
Вовчик Просветленный (31146) 4 года назад
короче, не ешь ничего три дня ваще. потом натощак три связки чеснока домашнего. запиваешь водкой с перцем. а потом уже принимаешь таблетки от глистов
oleg hlutkov Оракул (83042) 4 года назад
некоторые глисты вылазят из тебя ночью, название их не помню, помню что патом жопа чешется и ты почесав и руки не помыл снова ими заражаешься
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Жить совсем без глистов - нереально. Их нужно все время "прижимать к ногтю". Люди кто кушают много жирного и сладкого (чрезмерно) их не замечают. Они появляются когда человек очистил свой организм и этим тварям стало не комфортно. ПОэтому если Вы продолжаете питаться неправильно - избавляться нет смысла. Те кто решился- 1) соблюдать личную гигиену. 2) провести постную диету (отказ мяса, рыбы, яйца молочка) 3) Глисты боятся чеснока, тыквенные семечки и регулярное посещение парилки ( раз в неделю)
Методы выведения есть в инете. Важно выполнять пункт 1 и 2.