За сколько дней на этой диете можно похудеть??)

Екатерина Керимова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
В системе обнаружен баг - 6 а то и 7 лишних кг. Виновата, сама нела ...осознала :) Хочу опробовать кефирно-гречневую/кефирно-яблочную диету. За сколько дней можно скинуть 6 кг, учитывая умеренные кардио? Как то 2 года назад сидела на просто кефирной, скинула 5 за неделю, но мне тогда кажется просто повезло)))))
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) 4 года назад
Долгосрочно - только набрать. Любые монодиеты этим отличаются.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
за месяц два реально без вреда для здоровья
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
За месяц можешь спокойно скинуть 3-6 кг
Зависит от обмена веществ
Но сперва уходит вода и гликоген. Жир вообще уходит медленно
Но так ты похудеешь с помощью диеты
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ну так потом вернется все быстрее, чем скинешь
Дарья Уварова Ученик (47) 3 года назад
Лучше сидеть на дефиците + спорт