Можно ли, если накануне выпил три дна бокала коньяка, делать физзарядку, тренировку полноценную?

Bolt Hot Мастер (1639), закрыт 4 года назад
Я не часто выпиваю, не очень люблю это дело. Но приходится. Вот вчера был День Матери, с роднёй вчера коньячку пришлось, уважить родственников и сам праздник. Но вот у меня как то устоялась привычка, что если накануне выпивал, то в этот день физзарядка или тренировка не проходит, отменяется. Не ошибка ли это? Ну, с точки зрения медицины. Может просто делать тренировку в этот день более щадящей, но не отказываться в этот день полностью от физических упражнений? Тренировка, бег ...Какое ваше мнение, как правильно? Млин, этот алкоголь только сбивает режим и мой график тренировок, поэтому то и пить стал гораздо реже в последние 5 лет. Интересует мнение медиков и профессиональных спортсменов особенно.
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 4 года назад
из печени продукты алкоголя выводятся минимум 3 (три) дня и при спортивной тренировке это произойдёт быстрее, однако привычка выпивать приведёт к спортивным упражнениям во время опьянения и далее к осложнениям от травм и прочих повреждений нервных волокон - в итоге очень просто покалечится
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47137) 4 года назад
Инсульт ебнит ещё отдохни с похмелья
Bolt HotМастер (1639) 4 года назад
Да не страдаю я никогда похмельем то, вот в чём засада. Как огурчик.
Значит, инфаркт. Физупражнения после алкоголя сердце гробят очень даже сильно.
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
тренировка после похмелья должна быть очень легкой, никаких нагрузок на сердце, в воду для питья добавьте 1/2 ч. л соды на 0.5л, пейте такую воду, она поможет разлагать молочную кислоту и выводить токсины
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Коньяк - не вино, его бокалами не пьют.
Bolt HotМастер (1639) 4 года назад
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Напишите в граммах.
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Если вы принимаете участие в компании пьющих отраву, значит вы слабовольный, слабохарактерный.... Человек, который глубоко понимает, какой вред наносит эта гадость, культурно откажется от выпивки. При желании можно придумать веские аргуметы, чтобы родственники не заставляли вас пить ядовитые напитки. По призванию и образованию, я врач. В студенческие годы увлекался не только спортом, но и иллюзионным искусством. Сам придумываю номера и показывал их на эстраде. Меня часто приглашали в различные компании. Я сразу говорил хозяину квартиры, приду, но с условием, чтобы никто не заствлял меня выпить. Мне нравилось быть трезвым в любой компании, я не боялся быть белрй вороной.