Безалкогольное пиво и ЗОЖ, совместимо ли?

Верный Гуру (3939), закрыт 4 года назад
Не пил целую неделю, вечером в пятницу выпил балтику 0-захотелось настоящего, купил двушку жигулей.
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Не вижу смысла в безалкогольном пиве. Уж лучше пить реже, но пить нормальный алкоголь.
Если прям дикой тяги и предрассудков нет, то почему бы и пить вечером в пятницу? Просто уже сразу столько стереотипов возникло по этому поводу.. мол сразу алкаш.)
И смотря какой ЗОЖ. Если проф. спортсмен.. то алкоголь вообще никак не сочетается.
ВерныйГуру (3939) 4 года назад
я не спортсмен, я ночью фуры гоняю в дальнобойщиках!
Winter Samurai Оракул (68265) Почему бы и нет тогда. Главное быть трезвым за рулем.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
и бабу резиновую заведи, вообще ЗОЖный ЗОЖ будет
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
это ты здесь этим и занимаешься. в ванную сходи. облегчься
Agent Smith Просветленный (33981) завали, это стеб для автора вопроса
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Вот и молодец. СовЧестимо конеШно.
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
если просто ЗОЖ то совместимо, а если у вас ЗОЖ головного мозга то нет
Wladimir Гуру (3832) 4 года назад
Кури, бухай и подыхай))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Совместимо
ВерныйГуру (3939) 4 года назад
а лишний вес не появится и пузо?
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Что за глубокое заблуждение считать ЗОЖ оторванным от жизни. Алкоголь и табак не отрицаются. Вопрос качество и кол-ва. Вы реально считаете пиво в магазине - достойным продуктом?. Вкус может походить - в остальном глубоко сомневаюсь. Пиво постный напиток чем не правильное питание. Но это мочегонное средство. Если воду не пьете - это уже не ЗОЖ.
Άνθρωπος Просветленный (25098) 4 года назад
ЗОЖ это вообще хрен знает что. И спортсмены и "умеренные" алкаши себя регулярно в ЗОЖ зачисляют. Хотя например тривиальный факт, что спорт - это просто издевательство над организмом, а алкоголь - нанесение ему отравления. Я уже поэтому и не употребляю термин ЗОЖ, предпочитаю говорить "бережное отношение" к организму или здоровью. Туда явно 99% практик ЗОЖ не попадают.