Различия эффектов гашиша и марихуаны.
Как отличается эффект от употребления гашиша ( в консистенции схожей с пластелином) от употребления марихуаны в виде как их называют "шишки". То есть какая разница в эффекте.
Вопрос задан чисто в ознакомительных целях и интересах. Когда был в Канаде видел как люди крошат и курят траву через бонг, а у нас валяются бутылочки с дырками и фольгой по паркам и не понимаю в чём отличие.
Это как искать различие в воздействии на мозги водки или спирта... Просто разная концентрация психотропного вещества и удобство нелегальной транспортировки.