Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Будут у меня с ним отношения в 2020 году?
Ольга 19.10.88 и Сергей 09.07.81

И прошли у него уже чувства к Марине 01.05.86 или так и будет грезить о ней?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента

Отшельник Символизирует осторожность и прозорливость, с другой стороны – затаившуюся опасность, которую есть надежда избежать.
Перевернутый Паж Пентаклей Отображает рассеянного человека, фантазера, оторвавшегося от действительности и витающего в облаках; символизирует унижение, щедрость, мотовство. Также – воинствующие нонконформисты, рационалисты; плохие новости.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутый Жрец Гармония и понимание, не приносящие результатов.
8 Кубков Не имеет яркого собственного значения, для его толкования значение имеет окружение. Может обозначать известие о далеком друге, в личном раскладе обозначает, что человек находится в созерцательной стадии жизни, или специально отдаляется от окружающих. В раскладе на ситуацию можно толковать как признак будущего успеха. Разочарование в любви или дружбе заставят искать утешение в уединении. Аркан символизирует скромную, честную девушку с русыми волосами; указывает на практичность, застенчивость, целомудрие. Особа наделена способностью сохранять гармонию в отношениях, но одновременно умеет сохранять дистанцию.

Будущее, перспективы кверента

Рыцарь Мечей Символизирует эмоционально несдержанного человека, имеющего проблемы из-за собственной импульсивности. Может обозначать военного, войну, агрессию, конфликт, ненависть, гнев. В то же время толкуется как храбрость, отвага. Это молодой военный, смелый, способный, но ненадежный. Как враг очень опасен.
6 Кубков Обещает благоприятный поворот событий; обозначает уверенную в себе личность, человека раскрепощенного, без комплексов. Можно толковать как приятные воспоминания, детство. Аркан требует терпения и силы духа, доброты. Это символ былого, старости, воспоминаний. Счастье от воспоминаний о прошлом.

Общие перспективы - карта фортунка

Солнце Наилучшая карта старших арканов, означающая здоровье, богатство, счастье.
Остальные ответы
General Мастер (1930) 4 года назад
Шанс есть, но грёзы не прошли
Delete Delete Мастер (1619) 4 года назад
Он о другой думает очень часто. Даже не замечая и не хотя того, в мыслях у него.
No nameМастер (1748) 4 года назад
Другая это, Вы имеете в виду Марина?
Delete Delete Мастер (1619) Да
Софья Оракул (51065) 4 года назад
отношения будут
но Вам в судьбу еще 2 парня идет, ловите свой шанс
его чувства к Марине имеют глубокие корни это само по себе врядли пройдет.
No nameМастер (1748) 4 года назад
Спасибо! А двух парней встречу в 2020 году? Или в течение всей жизни и это будет нескоро?
Софья Оракул (51065) я про 2020 говорила
No nameМастер (1748) 4 года назад
С Сергеем у меня возможно создание семьи?
No nameМастер (1748) 4 года назад
А чем эта Марина его так зацепила?
Софья Оракул (51065) прошложизненная там история. Эти души знаю друг друга не одно воплощение.
Лилия Kbkbz Мыслитель (6547) 4 года назад
У вас хороший шанс завязать крепкие отношения со светлоглазым брюнетом. Произойдет это довольно скоро. В компании хорошо знакомых, но не близких людей.