Опишите свои чувства сразу же после наркоза, мне будет интересно почитать. Спасибо)

Глеб ******* Профи (958), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Какой же бред я несла)) Спрашивала у доктора, нравится ли ему моё бельё,городила какую-то очень "умную пургу",философствовала))) Доктор и медсестры еле сдерживали смех))
Остальные ответы
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 4 года назад
Просто уснула, потом проснулась. Больше ничего.
Галина Иванова Ученик (156) 4 года назад
Приятного ничего нет. Как в тумане каком то. И очень холодно было. То провалишься куда то, то опять все смутно. Только на вторые сутки стало легче, но проявилась боль.
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 4 года назад
Ничего необычного, просто проснулся, только руки привязаны и трубка из горла торчит дыхательная. Задолбался ждать пока вытащат.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Проснулся, сухость во рту, температура, состояние.. подыхательное..
Каролина Мудрец (15835) 4 года назад
Где я? Кто я? Что я тут делаю? Эмоции соответствующие)