Вопрос к тем кто пьёт СОДУ! Какую вы соду пьете? Их два ГОСТА 1)ГОСТ 2156-76 и 2)ГОСТ 32802-2014, продаётся только 2-й

Дмитрий Ученик (65), закрыт 4 года назад
В магазинах только 2-й но там добавка Е500 Натрия карбанат
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Второй для соды в качестве пищевой добавки. Первый общий - соду использует не только для питья, но и других целей. Соду пьем для создания правильного кислотно-щелочного баланса. Злоупотреблять не надо.
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
А где ее берете первый вариант ?
Варежский Мудрец (18530) Алтайский край Михайловский р-н р. п. Малиновое озеро. Содокомбинат. Там это добро под ногами. У них сайт есть. Люди трудятся. А Гост из наименования.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68693) 4 года назад
Нормальной соды давно нет. Натрий двууглекислый.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233004) 4 года назад
От изжоги?

От изжоги лучшее средство - лук репчатый. Одна головка среднего размера в день. В любом виде

)
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Для кислотно-щелочного баланса! В щелочной среде микробы патогенные не живут