Знаете ли вы кафе, где кофе готовят добросовестно, не бодяжат? Где бы он был вкусным, а не только дорогим?

Игорь Просветленный (34234), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
в кафетерии рядом с метро Сингру-Фикс в Афинах пил чудеснейшее кофе...
Помогло?)
serserdada Мыслитель (9947) 4 года назад
да. знаю одну кафешку в пригороде Лиссабона
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Кафе Пушкин, Кондитерская, Турандот. И как ни странно МакКафе
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Кофепорт, это в Москве сеть, я там работала, иногда у них беру кофе домой зерновой.