Почему в зеркале я не урод, а на фото и видео все куда печальнее с моей внешностью?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Потому что в зеркало ты всегда смотришь с одного угла обзора и вполне привык к той границе, которую очерчивает зеркало.

На фотографиях же всё сложнее:
1. Перспективные искажения, вызванные линзой фотоаппарата.
2. Наличие/отсутствие отзеркаленных черт лица.
3. Другой угол обзора (чуть ниже, чуть выше, чуть левее, чуть правее). Фотографии в профиль, полупрофиль и т. п.
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
А что более точно передаёт нашу реальную внешность, камера или отражение в зеркале?
Валенок СибирскийПросветленный (24283) 4 года назад
Конечно отражение зеркала, если оно не кривое
Остальные ответы
Хакима Ясюкевич Знаток (264) 4 года назад
У меня тоже самое. Я думаю что вам не идёт выражение лица при фото и видео или поза в которой вы стоите
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 4 года назад
...у троллей (тех кто не выкладывает в эту рубрику примеров фото) - так всегда.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Давайте угадаю: съёмка камерой телефона с близкого расстояния?
Такая "техника" съёмки любого изуродует.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Потому, что нужен хороший фотограф, а не селфи на телефон.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187999) 4 года назад
Не обольщайся, в зеркале так же :)
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
Хыхыхы)
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Потому, что хохе. а на себя внимания обращаешь.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 4 года назад
В зеркале лицо перевернуто, ты к нему привык, плюс объектив искажает.