Как сделать меню на русском Sniper Ghost Warrior Contracts

купил в стиме вот эту игруху, Sniper Ghost Warrior Contracts,спецы, помогите на русский меню как сделать, в настройках нет???

Дата
Популярность
5 лет назад

- Зайдите в библиотеку Steam
- Нажимаете правой кнопкой мыши по игре
- Зайдите в свойства и выберите вкладку "Язык"
- Поставьте английский и нажмите ок
- Потом еще раз повторите этой действие но уже выберите русский
- Далее игра загрузит 1.4 мб и в игре будет русский язык.

Нашел это в обсуждениях Steam. Так что не уверен что сможет сработать. Но все пишут только этот способ, так что по идеи должен.

2 года назад

в файле emu.ini (открыть блокнотом) напротив Language прописать russian, сохранить.

6 месяцев назад

Важно Начать игру и только потом это делать
Правой кнопкой мыши щёлкаем на игре в своей библиотеке Steam и нажимаем "Свойства"
В появившемся окне мы (скорее всего) видим, что выбран Язык - Русский. Но мы поменяем его на любой другой. Подождём, пока скачается пак локализации (~1.5МБ), затем снова поменяем на русский.
Находим и открываем папку с игрой. Например: G:\SteamLibrary\steamapps\common\Sniper Ghost Warrior Contracts
Находим в папке файл system.cfg и открываем его блокнотом или Notepad++
Если вы видите в файле только "--", нажмите Enter, чтобы перейти на следующую строку и вставьте туда следующее: g_language="Russian". Если в документе есть ещё какие-то строки, просто вставьте также параметр после остальных строк
Обязательно сохраните изменения в документе и закройте его, а потом запускайте игру.

1 год назад

Если пиратка то в файлах игры папка win 64, а там Language Selector

3 года назад

Невсегда срабатывает.