Переведете слова пожалуйста с американского (не с английского)?

Белова Валерия Знаток (250), на голосовании 4 года назад
bobbu(полисмен) а далее не знаю:
aborigine post rubber shop tram underground
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
набор слов и всё!
Белова ВалерияЗнаток (250) 4 года назад
ну это и есть слова
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) абориген почта резина магазин трамвай подземка (метро) может так? я правда английский с 1982 года уже не учил!
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Нет американского языка
Драгомир БутулисовОракул (84375) 4 года назад
Есть.
Британский и Американский английский имеют ряд существенных отличий. В основном в значении слов.
Белова ВалерияЗнаток (250) 4 года назад
Маша мастер калиграффии и орфограффии
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 4 года назад
С американского или с афроамериканского? Или с индоамериканского?

Aborgine - Abo
Bobby - Cop
Post - Mail
Rubber - Eraser
Shop - Store
Tram - Streetcar
Underground - Subway

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/22069341#readmore
Белова ВалерияЗнаток (250) 4 года назад
маша мастер калиграффии и орфограффии
Руслан Кашапов Мастер (2082) 4 года назад
Это диалект английского языка.
Белова ВалерияЗнаток (250) 4 года назад
Американский английский
Руслан Кашапов Мастер (2082) тоже самое написал. пожалуйста, ознакомьтесь более детально с диалектами.
Белова ВалерияЗнаток (250) 4 года назад
как вы получили звание мастер если Bobby на британском имя а на американском полисмен?!