Голосование за лучший ответ
Мягкое касание её взгляда
4 года назад
Вам нужен жирный крем, в состав которого входит натуральное масло.
- Если предварительно не распарить кожу, она не сможет максимально впитать все увлажняющие и питательные вещества косметического средства.
- Если кожа на ногах сохнет, нельзя пользоваться мылом, оно сильно сушит и стягивает кожные покровы.
- Для предотвращения сухости кожи ступней и растрескивания пяток следует раз в неделю удалять ороговевший слой пемзой, при этом нельзя распаривать ноги.
- Наносить крем нужно сразу после ванночки для ног, душа или принятия ванны. После нанесения крема нужно подождать 2 минуты, чтобы средство максимально впиталось, и излишки убрать с помощью бумажной салфетки.
Татьяна Владимировна
4 года назад
Ну так действие тех носочков и основано на отшелушивании кожи стоп. На это уходит примерно недели 3. А как только кожа стоп освободится от старой кожи- вот тогда в ход и пойдут крема для ног. Но только питательные, а не увлажняющие! Сейчас к тому же зима на дворе.