До чего дошел прогресс-) Уже московские газовщики (Мосгаз) ходят с планшетами и терминалами оплаты-)

Гроссмейстер Гуру (3287), закрыт 4 года назад
А как дела в других городах обстоят?
Лучший ответ
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
а куда ходят?
картошку по квартирам продают?
ГроссмейстерГуру (3287) 4 года назад
на вызов.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 4 года назад
ЭТО НЕ ПРОГРЕССС- КОГДА ХОДЯТ!! - У НАС УЖЕ НЕ ХОДЯТ!! - и когда у людей нечем платит - это позорище на весъ мир!!!
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
У бабки в деревне Азеры тоже с терминалами
торгуют фруктами на рынке ...удивил )
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
А кудыть ходють то? Кудым пошлють? )))