Как купить школьнику жижу для вейпа?

JEKAMIX95 JESKAMIX95 Знаток (310), на голосовании 4 года назад
)))))))
Дополнен 4 года назад
есть 16 лет
но боюсь позвонят голос писклявый
живу в деревнне
Голосование за лучший ответ
() () Ученик (123) 4 года назад
проси друга постарше
Devel Гуру (3205) 4 года назад
Зайти в вейпшоп и попросить, должны продать без никотина
JEKAMIX95 JESKAMIX95Знаток (310) 4 года назад
Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ
Devel Гуру (3205) ЕБАТЬ, НУ СРАЗУ ТАК И СКАЗАЛ БЫ. КУПИ ГЛИЦЕРИН И ЕГО ПАРИ ИЛИ В ГОРОД ЕДЬ.
Zeliboba Гуру (2849) 4 года назад
Перекупай у старшиков, если есть такая возможность. В обычных магазах тебе не продадут, а вот на рынке- без б. Только не факт, что не паленая. Но попробуйте. Еще есть вариант через интернет закупаться.
JEKAMIX95 JESKAMIX95Знаток (310) 4 года назад
А КАК закупаться везде звонят скинь сайт
Zeliboba Гуру (2849) Карта есть? Ну если тебе есть 14, паспорт там, Можно через Алик (Алиэкспресс), можно перекупать у своих, найди группу своего города в Вк, там запости, что ищешь жижку. Да много вариантов.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Живешь в деревне? иди на ферму - жижи залейся !