Дайте честный ответ, пожалуйста. Вы внедряете в умы своих детей так называемую "культуру пития"?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115304), закрыт 4 года назад
Распространяемую алкогольным лобби как часть необходимого воспитания.
В смысле, что вино чуть-чуть пригубить только по праздникам, желательно красное, которое полезно для сердечно - сосудистой системы человека. А вотку - рюмка максимум на День Победы, по доброй традиции.
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186785) 4 года назад
Пускай это дебилы делают.
И да, про пользу красного вина - это ложь.
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68732) 4 года назад
собственным примером. я не пью.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
нет. не приучаем к пониманию что питие необходимый атрибут праздников
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 4 года назад
внедряю, тем, что не пью, бухать в нашей жизни не каждый может себе позволить
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 4 года назад
Я за т. н. ,,культуру пития,,, мне мама лет в 12 давала попробовать вино, но я случайно внедрила ребенку боязнь пития, когда его папа пьет бутылку пива раз в год, то ребенок боится, что папа отравится XDDD Я объясняю, что не настолько все печально, но сын категорически настроен! Я не пью вообще просто потому что не нравится. Ну и другие причины тоже есть. И да, полезным вино не может быть НИКАК, НИКАКОЕ и ни в каких количествах!