Навык заключается в мышечной памяти. Умение - возможность сознания обращать идеи в действия. Способность - возможность доводить действия до ожидаемого результата. Талант - возможность делать то, что другим не под силу или просто в голову не придёт.
Максим СидляровичЗнаток (427)
5 лет назад
Понятно) Ещё мне интересно вот что!) Я ещё где-то читал о том, что человек может попробовать в первый раз что-то сделать, у него это получится сразу с первых попыток, при этом ему не нужно даже тренироваться, например, человек впервые попробовал сделать что-то на турнике и у него сразу начались получаться подтягивания, сложные элементы, трюки, хотя до этого он ничем физически не занимался. Дак вот. Это возможно? Если да, то это и есть один из главных признаков таланта?