Как удалить службу PnKBstrA.exe из Службы Windows?
Давно таки решился почистить компьютер, скачал CCleaner, прошёлся по всем вкладкам и нашёл службу PnKBstrA.exe, которая установилась вместе с Far Cry 3, которую я давно удалил.
Уже прошло немало времени, я иногда очищал систему, но вот эта служба как впилась в неё своими цепкими лапами, так и сопротивляется утилизации.
Можно ли мне удалить тот остаток, чтоб уже полностью очистить компьютер от этого "анти-чита"?

Файла по расположению нету, я пытался просмотреть и с выключенными галочками в параметрах папок, сначала воспользовавшись Windows Search, затем же вручную поискав, на нашёл. Служба выключена, на фото видно это.
Останови службу, файл удали