Бьютилэнд
+4Во сне руки сильно сжимаются в кулак.
Здравствуйте, в последнее время во сне руки сжимаются в кулак и ногти впиваются во внутреннюю часть ладони, просыпаюсь из-за того, что больно. Остаются маленькие следы. Может ли такое происходить из-за стресса? И с чем вообще это связано?
Может. Может, и то, что в первом ответе сказали, или от того, что сон беспокойный на почве нервной усталости. Может, просто какие-то навязчивые мысли, которые проявляют себя через сон.
Мужика хочется
Невролог и консультация и МРТ мозга и ЭЭГ
Мужика хочется