Без шуток кароч я слышал что ютуб вёл новые правила кароч если напушаеш эти правила тебе дают штраф 42.000 $

Артем Супер Ученик (122), закрыт 4 года назад
А этот штраф платить обязательно или он идёт просто как раз блокировка канала а то просто платить 42 касорч баксов мне не хочеттся
Лучший ответ
Я не Убегал Ученик (131) 4 года назад
ага. ещё и в долларах... никто не может штрафовать, кроме государства, а государство штрафовать нас пентосам, тем более на доллары запрещает
Артем СуперУченик (122) 4 года назад
Наконец-то первый человек который ответил понятна и без шуток
Я не Убегал Ученик (131) рад помочь
Остальные ответы
Ли Великий Мастер (1792) 4 года назад
Без шуток кароч я слышал появился закон АНТИДАУН если подышишь тебя на расстрел повезут
Лучший из лучших Мыслитель (7136) 4 года назад
На заборе "член" написан так что оно так и есть ?
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
кароч, это того, кароч, ты там кароч, смотри кароч, если что, кароч, пиши кароч