Смысл он согласилась знакомится дала вк свой? Потом сливаться?

Нуну Оуо Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Почему так? Знакомлюсь нормально с девушками меняемся телефонами, потом пишет у меня дела, не смогу пойдти гулять Если бы нравится наверно бы пошла не было бы отмазок так оно?
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Если единоразово, то может и дела, может усталость, может просто день паршивый. Если систематичесски, то это отмазки, хотя тоже не 100%. Всякое в жизни бывает.