а я всеравно хочу знать кто мне ставит плюс а кто минус

Пользователь удален Гуру (4432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 17 лет назад
Не, это вредно для психики...В закрытую лучше...Безответственнее, а значит - демократичнее.

Будешь переживать, сердиться...

Вопросы формулируй приятно и весело - будет больше плюсов...
Остальные ответы
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
Я только плюсы ставлю. Минусы почти никогда!
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
я тоже много чего хочу :)))) ..но если это не реально!!!даже отследить незя...так что...получай то, что заслужил!!!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если будешь много знать, ночью будешь плохо спать.
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
а я сегодня всем только плюсы ставила тебе неуспела мне пишет лимит исчерпан 35 оценок и всё крутись как хош