@mail otvet есть например в китае, в африке, в бразилий?

Девушкинедаютмне Знаток (296), закрыт 4 года назад
Может их вопросы, ответы нам не показывают?
Лучший ответ
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 4 года назад
есть yahoo answers, где сидят юзеры из Великобритании, Канады и США, также раньше были ВиО Гугла, у которых были как минимум три языковые версии (точно не помню уже сколько их было) - русская, английская и японская, но сейчас их Гугл окончательно уничтожил
Остальные ответы
гы гы Ученик (104) 4 года назад
они сюда могут зайти
сидят же тут из израиля америки и тд те кто владеет русским языком
а так у них там свои аналоги есть