Если человек не понимает математику? и вообще очень плохо учится в школе? у него в мозге будут какие то отклонения?

aga aga Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Ученик (24) 4 года назад
Кто знает, а так это лень матушка)))))
Екатерина Лебедкина Ученик (106) 4 года назад
Я например не понимала математику, пока не перешла в колледж. Думаю тут скорее взросление и нежелание вылететь из шараги, но все же я спустя 9 лет поняла математику и врятли я слабоумный человек. Тут зависит от желания ребенка и от преподавателя, и не надо ставить ярлык на тех, кто не понимает математику, ведь вы их не знаете :)
Каролина Мудрец (15835) 4 года назад
Орган, который не работает, со временем атрофируется. Мозга это тоже касается