Xiaomi Redmi 7 2/16 Проблема с сетью

sni kers Ученик (220), закрыт 4 года назад
В играх, например PUBG Mobile,Call of duty mobile,Mobile Legends часто происходят дисконнекты. Реконнект в играх не работает вообще, приходиться перезаходить в игру. А в королевских режимах лагает
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Зотов Знаток (273) 4 года назад
С самим интернет-соединением всё ок? В таких играх такое возможно, если у тебя, допустим, подключение не через вай-фай, а через мобильный интернет. Возможно, дело в прошивке, стоит его перепрошить.
schegol™ Оракул (70052) 4 года назад
Понятно, держи нас в курсе
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
а что ты хотел от 2гб озу, какие игры? это еле браузер тянет)