Можно ли есть перед сном?

Алмаз Бахтияров Ученик (155), закрыт 4 года назад
У меня тренировки по кикбоксингу начинаются в 19:30 и заканчиваются в 21:00, где-то в 21:30-22:00 я уже дома. Перед тренировкой дома ем, но после тоже хочется поесть, но из-за того, что на следующий день в колледж, нужно ложиться по раньше. У меня были проблемы с желудком. Мне говорили нужно есть за 2 часа до сна. Просто если я поем, то получается я лягу намного позже и не высплюсь. Встаю в 6:00.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16787) 4 года назад
Я всегда на ночь ем.
Могу в 1 час ночи пожрать.
это нормально
promise Знаток (252) 4 года назад
Если будешь жрать перед сном, то ты некоторое время не сможешь заснуть из-за того что желудок переваривает еду.
Radiola R Оракул (67098) 4 года назад
Можно конечно.
Только не две тарелки супа.
Иначе все силы уйдут не на восстановление организма, а на переваривание пищи.
Руслан Диниц Мудрец (17560) 4 года назад
Бери с собой что-нибудь на тренировку. Как только кончится, сразу ешь. Как придешь домой - выпей чаю. Как раз и получится, что и поел, и запил, и на все про все после треши два часа как раз и уйдет.
Иришка Ученик (28) 4 года назад
Спорный вопрос и ответ размыт...
Сергей Марков Мудрец (15295) 4 года назад
1). Я тоже часто на ночь ем!
2). Могу и в 2 часа ночи пойти картошечки пожарить! )
3). С сытым желудком намного приятнее и быстрее засыпать! )
4). Приходите после тренировки и ешьте, потом спать!
5). Как можно не выспаться?! Вы же не 3 часа будете есть! )
Виктор Мохин Оракул (63105) 4 года назад
3-4 раза ем перед сном. Пока нормально.