Ассоциация №2006 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208821) 4 года назад
Смирнов В. С. Смерть Нерона. 1888. Холст, масло. 177,5 × 400. Государственный Русский музей.
Остальные ответы
fru krok Мудрец (15626) 4 года назад
Однажды к Нерону обратился вольноотпущенник: – Скажи, о император, какое изобретение человечества ты считаешь самым великим: колесо или вилку? – Спички, – подумав ответил Нерон, и поджег Рим