Достаточно ли античен ваш организм для съёмки на таком античном фотофоне?

Moisha Просветленный (48396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Белко почил в бозе? Где же он родной? Почему не сидит на троне?
Тени чрезмерно глубоки, белый в пересвете и перспективные искажения надо бы поправить.
Ну, а я для любого антуража сгожусь и античного, и любого другого.

Старички возвращаются, на томских скучно стало?
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
был бы фрак
MoishaПросветленный (48396) 4 года назад
А что мешает? Виндзоры погонять взяли?
КотЭ Оракул (95178) мне больше идут шортики и толстовка
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
в этом нелегком деле главное аутентичная теплота и мягкость
MoishaПросветленный (48396) 4 года назад
Ты щас про душевную мягкость или про рисунок объектива?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) рисунок как рисунок, а вот душевной теплоты всегда не хватает...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122470) 4 года назад
Мдя...
Это даже не эклектика. Это какой-то кремлёвский фотофон. С нимбом, звёздочками и не вылупившимися ангелочками на них.
Наташа Ростова в обмороке за кадром, зажав в бледном кулачке свечку без подсвечника. Ржевского на улице окучивают гусары.
Эхо продолжает: " ...ни слова.. и ова... и ова..."
Потерянный подсвечник лежит себе тихохонько за тумбой и позвякивает в резонанс с эхом: "...зди зддова..."
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
подойдет! Смотрю Томские Ответы не охватывают нужную аудиторию
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122470) 4 года назад
Яблонька Group Требует дальнейшего распиаривания.