Информационные технологии
+1Помогите! Проблема с эл. книгой!
Купил на днях эл. книгу Digma e654
Купил для учебы, чтобы учебники не носить, в итоге, все учебники - PDF формат, дигма их читает, но качество отнюдь не лучшее, и текст плохо видно, т/к он очень мелкий, пытался найти что то в настройках самой дигмы - ничего не нашел...
Дигма хорошо читает fb2, но учебников я с таким форматом, увы, не нашел, пытался с помощью конвертеров перевести файл pdf в fb2 - безуспешно..
Что в таком случае делать, как все таки добиться хорошего изображения?? Или как найти учебники fb2 формата, если их нигде нет????
там еще много форматов книг есть, пробуй в другие epub, mobi или читалку другую установи