мобильная связь МТС

амурская Знаток (277), закрыт 4 года назад
Пользуюсь связью МТС, 600 минут в месяц, 600 смс, 15 ГБ интернет, плачу 500 руб, и каждый месяц минус 500-700 руб, что делать? смс отправляю штук 5 в месяц--норма, интернет 11-13 ГБ в месяц--норма, а вот за разговоры доплачиваю по 500-700 р, выходит разговариваю больше 20 часов в месяц, хотя по распечатки за месяц визуально, я не вижу, что столько, что делать? посчитать точно не могу, долго, надо секунды переводить в минуты, больше 4 минут нет разговоров.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
МТС Smart для своих, 200 р. в месяц 10гб интернета 600 мин. 600смс.
МТС РоссияМудрец (13345) 4 года назад
Напишите нам форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться со списаниями.
Остальные ответы
шьшг шт Профи (698) 4 года назад
посмотри платные услуги, эти твари их подключают. я один раз их отключал, а они не отключились
амурскаяЗнаток (277) 4 года назад
Проверила, было такое, на 7 руб, захожу в кабинет личный, почти каждый день, вовремя отключила, заплатила 21 рубль за 3 дня.
МТС Россия Мудрец (13345) 4 года назад
амурская, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим.
амурскаяЗнаток (277) 4 года назад
Спасибо, написала претензию в 2 экземплярах, буду ждать ответа, письменно, почтой России, дальше по полученному ответу, действовать.
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 4 года назад
Зайди в личный кабинет мтс, там видно, какие услуги были платно какие бесплатно