Почему сейчас дебилы даже люди за 30, а не только школьнеги, что произошло в нашем мире?

IBM . Просветленный (38531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Монахова Мастер (1146) 4 года назад
Мир всегда был таким. Глупые люди есть в любом возрасте, просто ты, пока был маленький, думал, что все взрослые умные
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
я никогда так не думал, откуда у тебя такие дурацкие мысли?
Алексей ...ич Мудрец (17506) 4 года назад
Все дебилы! Относительно Феймана, Энштейна, Ландау ..и пр . И даже хозяин этого поста.
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
молодец, ценю за смелость
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
чем технологичнее мир тем тупее народ
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
не знаю, нет таких данных что это так.
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) сейчас за людей всё делают роботы компьютеры и прочая электронная хрень - вот и расслабились
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
И ты конечно же не из их числа.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Странно но за 30 реально дебилы особенно мужские особи. ( но не все)
vova sherbakov Профи (661) 4 года назад
Дебилы это те кто психологию размещает в категории железо
User284847830Просветленный (25810) 4 года назад
А ты шаришь)) Лайк. Я и не заметил)
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 4 года назад
Если человек дебил он будет дебилом в любом возрасте и к старости будет только тупеть. Так что, дебилы которым сейчас за 30 дебилы с детства, дебилы которым за 60, тоже были дебилами и раньше.
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
естественно, ты говоришь прописные истины
Стевский Гуру (3313) 4 года назад
Процент дебилов в мире примерно постоянен. Просто в последние годы интернет провели в самые глухие сёла, а в городах к нему подключились даже гопники с раЁна. Вот мы все в инете и наблюдаем засилье безграмотности и проявление всевозможных психических отклонений.
Люди взрослые, грамотные и самокритичные, видя эту срань, просто теряют интерес к общению, поэтому в основной массе и перестают общаться, уходя в какие-то свои группы по интересам, где точно такие же умные и интересные собеседники, а не это вот всё...
Складывается логичный ответ: если вокруг тебя одни дебилы, значит это круг общения, которого ты достоин...
gribstas Искусственный Интеллект (247666) 4 года назад
Тупость не зависит от возраста ! :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) 4 года назад
а кто будет воспитывать недебилов-в СССР этим школа занималась
я в конце 90-х работал в школе-таких дебилов в 80-х не было а уж теперь так и вообще мрак