Как сделать рендер предпросмотра в After Effects?

Desync Профи (655), закрыт 1 год назад
Есть видео длинной в одну минуту тридцать секунд, нужно как-то сделать рендеринг предпросмотра, ибо без этого работать вообще нельзя.
Подскажите, как его включить)
Лучший ответ
Прохожий Профи (934) 5 лет назад
Ноль на цифровой клавиатуре позволит тебе просмотреть видео со звуком с начала рабочей области.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198163) 5 лет назад
Ничего не понятно, но очень интересно, чтоб посмотреть чего ты там наваял нужно просчитать то что на таймлайне находится, рендер это вывод чистого видео, так что тебе нужно то, предпросмотр или рендер?
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
"Ничего не понятно, но очень интересно, чтоб посмотреть чего ты там наваял нужно просчитать то что на таймлайне находится"
Компьютер слабый, если просто включать его, то все будет как-будто в слоу мо.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198163) Разрешение/Коэффициент снижения качества - ставим четверть Ограничь предпросмотр 30 ю секундами или меньше и смотри частями А по хорошему зачем на слабый ПК ставить такие тяжёлые программы?