Чиновникам запретить покидать страну.

` ` Мыслитель (9231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Точно. Я со своими деньгами не могу жить в другой стране. Могу, но деньги мне уже не дадут. А почему чиновникам можно? Где демократия?
Русский солдат Просветленный (45055) 4 года назад
Правильно, чтобы не убежали, В тюрьму их посадить.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
в чем смысл и цель такого сообщения?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 4 года назад
Ченовники будут делать плостические операции и покупать новые документы и бежать на /Корибы
С.Боров Гуру (3204) 4 года назад
Пусть бегут, как крысы с тонущего корабля! Они уже и так, всё что могли, разворовали. Раз больше им воровать тут нечего, пусть бегут, но только в одних трусах. Конфисковать все их дворцы-замки, автомобили, яхты, самолёты... всё, что ни разграбили.... и пусть бегут. С ними, может и хорошо, но без них, не сомневаюсь, будет гораздо лучше. https://youtu.be/qQN1E7t2kBw