Ответы. Другие вопросы

Людмила РыбалкинаМинаева Ученик (122), закрыт 4 года назад
Вчера 25.11.2019 в 18.30 хотела воспользоваться акцией для получения мэйликов через смс, деньги снялись, а услугу не предоставили, сделала повторную попытку в 18.38-таже история, а ночью на телефон пришло сообщение обратиться в службу поддержки
Дополнен 4 года назад
в том то и дело, что не знаю как обратиться в службу поддержки
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 4 года назад
Если деньги сняли за оплату услуги, а услуга не оказана,
обращайтесь с проблемой в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/money-support/sms
https://help.mail.ru/my/payments

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Людмила РыбалкинаМинаеваУченик (122) 4 года назад
Спасибо огромное
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) да пока не за что удачи и хорошего дня)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576278) 4 года назад
обращайся в службу поддержки

help.mail.ru/go-support