Почему курбобики такие красавчики и как мне перестать их хотеть?))

化け猫 Искусственный Интеллект (252101), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227806) 4 года назад
Не надо переставать, надо заводить. У меня трое - две кошки мои лично и кот у родителей. Шикарные звери с чудесным характером.
Остальные ответы
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
В чем проблема завести? В безответственности?
На самом деле да, курильцы очень красивые коты - крупные, мощные, добрые.
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Да, они ухода требуют, как ни крути, а у меня нет такой возможности)
astarothh datihh Мастер (1164) Ну да, в период линьки весь мой дом бывает в шерсти, надо по часу вычесывать.
... Искусственный Интеллект (127373) 4 года назад
тю и что у него там с хвостом? ..нашли о чем мечтать)
а ответ на ваш вопрос такой - легко, главное захотеть)
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Это порода такая)) бесхвостая)
... Искусственный Интеллект (127373) это я поняла, вот не пойму для чего кошка без хвоста, ущербная какая то, когда об ноги трется или когда сердится ..да и вообще "Главное хвост")
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) 4 года назад
Так в чем проблема-сделай себе такой новогодний подарок)))) Животніе єто такая отрада, потом еще детишки будут с ним играть-а по поводу работі-мі тоже трудимся сутра до вечера-но главное закупись примочками кошачими-когтедеркой, хорошим туалетом и домиком-они ж по природе все равно 75% своего времени будут спать)
а если ты в командировки ездиишь-то тогда тоже есть выход-на али автомат но засыпке корма порционно-таймер ставишь и котейке раз в 3 часа сыпанет в миску и плеснеть водички)
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
О це досвiд))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) нудык))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Что может быть еще милее, чем Котик ...мечтающий о котике))))

У всех та же история: утром на работу- вечером домой. А дома их ждут котики))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60806) 4 года назад
и кошечки)
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) дааааа)))))...
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Не, я слишком ответственный, чтобы пускать воспитание кота на самотек))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Так-то да... главное, чтоб не до крайности была ответственность.))) Я своего последнего кота так вот и разбаловала. Ни минуты без меня не мог... даже в ванну нельзя было без него- истерика случалась с воплями истошными.
Кирил . Ученик (108) 4 года назад
Ты давно по соплям не получал))
Источник: Бу
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Да ты окирел совсем, Валера))
Кирил . Ученик (108) Есть немного) Но картинка клёвая попалась))))