Русский размер пуховика 48-50 это какая буква L или M ?

iPont Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Полька Гуру (4292) 5 лет назад
По разному - у каждого производителя свои размеры
Остальные ответы
седой # Искусственный Интеллект (261198) 5 лет назад
не оперируйте на это.. у каждой страны своя шкала.. и как правило Китай и Европа разнятся реально.
Таня Гимадиева Ученик (142) 5 лет назад
L)) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую