Вы снимаете на зиму москитные сетки с окон или оставляете круглогодично ?

Виктория Дмитриева Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Не снимала...
теперь все сетки в дырках от синиц.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
У меня они выклевывают сетку и когтями цепляют, тоже в дырах )
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) Я им кормушку - а они мне дырки в сетке... наверное беспокоятся за меня, что мало света.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158171) 4 года назад
есть такое.
зачем они это делают?

нам приходится регулярно менять само полотно.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) Читала - вроде комаров клюют в сетке... а смотрела - синица в наглую сидела и клевала пустую сетку.
Остальные ответы
klara devil Мыслитель (7996) 4 года назад
А зачем снимать и лишний геморрой создавать ))))
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 4 года назад
Я их не нацепляю. Мухи у нас стаями не летают, комаров нет, а воздух эти сетки плохо пропускают.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112242) 4 года назад
Даже не знаю, имеет ли это смысл делать нынешней зимой
Анастасия Смирнова Знаток (282) 4 года назад
Сняла в этом году, только крепления сломала на сетке))) больше снимать не буду
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Я тоже сломала, пока вынимала из крепления .
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А зачем? Когда окна открыты - очень удобно. Снежинки не залетают. Я и ёлку не убираю на лето. Тоже очень удобно. Экономия времени.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Насекомые не досаждают от слова совсем. К тому же толку от сеток, если балкон открытый всё равно с сеткой не получится ) Летом даже фумигатор практически не нужен.
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
оставляю, чё с ними сделается, потом у нас кот дурилка, мне с ними спокойнее
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Снимаю.
на них снег налипает.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179067) 4 года назад
Я только на мытье окон снимаю, потом обратно ставлю. Там "хвостики" отваливаются если часто снимать-надевать.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 4 года назад
у меня птицы.
вольные.
которые в своей клетке только спят.
потому сетки везде, включая оба балкона.
не снимаю конечно.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Снимаю. Они и от ультрафиолета портятся (у меня юго-западная сторона), и коптятся от автомобилей.
Даже если их помыть, то всё равно пованивают, я их щеткой с порошком драю. И солнца в окна больше попадает.
Юлия Галкина Оракул (66102) 4 года назад
Снимаю, после них окна в такую сеточку, что замучаешься мыть:) да и портятся они на морозе то