Задолженность по рассрочке Кари

Happy Buff Ученик (98), закрыт 4 года назад
Брал рассроку кари на 3600р.. Должен был оплатить 1200р 20 ноября, сегодня 26 число и пришла смс о том, что нужно оплатить долг пока не стало поздно. Что значит пока не стало поздно? Сколько у меня еще дней чтобы всё это не переросло в серьезные проблемы? Оплатить могу только после 30числа
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ну что за бред? Вы не в состоянии найти 1200 рублей?
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
не нашедшему 3600 и 1200 тяжко)
Happy BuffУченик (98) 4 года назад
Для вас это бред, а я инвалид, выживаю как могу. Наступила зима и пришлось взять обувь в рассрочку, сейчас финансовые трудности
Почему вы все время пишете "рассрочка"? Вы же взяли кредит с процентами и дикими штрафами за просрочку.
Остальные ответы
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 4 года назад
Узнайте об этом в Карри. Они вас предупреждают, что набегут проценты на долг и они подадут на вас в суд.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
шикарную обувь носите.. для копеечного инвалида.. впрочем, не кожаная с натуральным мехом, похоже.. перплатили по незнанию, где можно приобрести в 5 раз дешевле..
Happy BuffУченик (98) 4 года назад
Ну знаете, всю жизнь ходил в недорогих вещах, или что отдадут соседи, хочется чувствовать себя комфортно независимо от того инвалид или нет. Я первый раз взял рассрочку потому что снег выпал резко и в летних кроссовках не поживешь
Надежда Кочергина Просветленный (20912) с лета по 500 -1000 р. не мог отложить? сейчас понимаешь каким придурком оказался? голодранцы очертя голову должны бежать от кредитов !!!идиоты совсем ? -такое впечатление складывается..
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
в карри качество Г..., проще было на Авито купить
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Вы взяли как раз таки Не рассрочку, а кредит

Почитайте, что такое кредит, и что такое рассрочка

Это 2 разные вещи! Вам что не найти этих денег ?

Попроси у мамы, папы, у родственников наконец то! друзья тоже имеются у тебя, проси их в долг дать ...

Карри подадут на вас в суд и в суде будете объяснять почему не в состоянии выплатить сапоги, идите бегом в карри и выясняйте там