почему в майле адблок не блокирует рекламу?

Антон Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174075) 4 года назад
AdBlock (и AdGuard) уже не справляются с блокировкой рекламы,
потому что разработчики сервиса стараются их "нейтрализовать",
чтоб пользователи "созерцали" втюхиваемую агрессивную рекламу тут.

Но рекламу таки можно заблокировать в браузере, ежели достаёт.
Можно воспользоваться расширением в браузере Adblock Plus,
либо uBlock Origin или другое какое (много их существует).
Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.

Блокировщики рекламы в браузерах, используемые пользователями
проекта, могут давать сбой.
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Возможно фильтры не правильно настроены.
Евгений Огого Мыслитель (8087) 4 года назад
Кончилась бесплатная тема на месяц .Дальше надо купить её
Антон Ученик (37) 4 года назад
не кончилась. везде работает, кроме ЭТОГО сайта (
Евгений Огого Мыслитель (8087) Да у меня такая же тема )))Сайт ховно
Какой-то чел Ученик (226) 4 года назад
Всё запросто блокирует, может быть у тебя не адблок или не маил?
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
принципиально не пользуюсь адблоком почти нигде и скликиваю всю рекламу, хотя мне вообще она не интересна, пусть рекламодатели теряют деньги
Jacob G. Искусственный Интеллект (262914) 4 года назад
Потому что нужен AdGuard с включенным автообновлением фильтров и галочкой "Раздражители". С этим расширением я уже забыл, как выглядит реклама... Встречаю лишь мелкие блоки в почте (правда почтой мэйл уже как сто лет не пользуюсь, я не совсем тютю).