Что значит три коротких гудка и протяжный писк при телефонном звонке?

Skip Мыслитель (5841), закрыт 4 года назад
Звоню работодателю по номеру в вакансии. Сначала идут нормальные гудки, а потом три быстрых коротких, пауза и бесконечный протяжный гудок. Загуглил и выяснилось, что это якобы я в черный список список добавлен. А как я мог быть добавлен если вообще впервые пытаюсь позвонить?
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
сработало переключение на факс. Никакого ЧС тут нет и в помине
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
ты на факс похоже позвонил