Дистанционно удалили ящик.

Александр Воробьев Ученик (121), закрыт 4 года назад
Здравствуйте Уважаемая Тех. поддержка.
Очень прошу понять Вас и помочь мне.
Дело в том, что на старой работе я не стер пароль со своего почтового ящика.
На новой работе, я на другом компьютере восстановил себе почту.
Посторонние люди со старой работы читали всю мою переписку пол года.
И вот теперь, а именно 23.11.2019 года они удалили всю переписку.
Раньше этот электронный ящик был привязан к телефону: +7-927-153-35-82,
теперь, 21.11.2019 года я привязал его к другому телефону: +7-905-675-49-33.
Теперь я в безопасности.
Пожалуйста, может быть у Вас на ваших серверах остались какие либо сообщения,
за любое время? Можно как нибудь все восстановить?
Может быть у Вас есть какая нибудь коммерческая услуга по восстановлению данных?

Очень прошу Вас помочь!
Заранее благодарен,
С уважением,

Александр Воробьев
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168765) 4 года назад
Увы.
Письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru
и восстановить их, к сожалению, не получится даже
через службу поддержки:
https://help.mail.ru/octavius/questions/retrieve
Александр ВоробьевУченик (121) 4 года назад
Спасибо за ответ! Это Ваше предположение наверное?!) А почему сама Тех. Поддержка не отвечает на этот вопрос?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168765) здесь, на "Ответах", отвечают простые пользователи проекта, а тех. поддержка отвечает при личном обращении, как вариант, сюда https://help.mail.ru/mail/letters/actions/trouble/other а вот тут официальная информация от службы поддержки для пользователей https://help.mail.ru/octavius/questions/retrieve
Александр ВоробьевУченик (121) 4 года назад
Прошло более трех часов с момента публикации Вашего вопроса

Дистанционно удалили ящик.

Если Вы довольны полученными результатами — поблагодарите пользователей, которые Вам отвечали — выберите лучший ответ (это принесёт Вам 3 балла).
Если Вы не выберете лучший ответ в течение 4 дней с момента публикации вопроса,
Ваш вопрос будет автоматически выставлен на голосование.

Выбрать лучший ответ
Удачи!
С уважением,
Администрация проекта Ответы Mail.ru

А где Специалисты, а не случайные. Прхожие?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168765) Здесь, на "Ответах", отвечают простые пользователи проекта, а тех. поддержка отвечает при личном обращении. В службу поддержки почты Mail.ru можно обратиться с помощью данной формы: https://help.mail.ru/surveys/claims Либо попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки "Почта Mail.ru" напрямую на этот адрес: mailsupport@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Александр ВоробьевУченик (121) 4 года назад
Большое спасибо всем за ответ!)