После коррекции, как поддерживаете в тонусе глаза?

Полина Потешкина Знаток (296), на голосовании 4 года назад
После коррекции, как поддерживаете в тонусе глаза?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271644) 4 года назад
зарядкой. фукосировка далеко близко 30 минут
Оксана Светлова Знаток (333) 4 года назад
Я тоже, кстати, считаю, что часто здоровый сон помогает лучше всего - и давление снижает, и голова не болит, и глаза в порядке сразу
Карина Точкина Знаток (300) 4 года назад
Не знаю, у меня близорукость со школы, поэтому во взрослом возрасте я уже слежу за своим здоровьем. Вот в последний раз покупала витаминный комплекс оптимаг, прочитала в интернете, отзывы были хорошие, для профилактики и тонуса самое то.