Сколько по времени может продолжаться страсть в отношениях где Лилит мужская в соединении с женским Солнцем?

Tim Bland Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Плюс квадратура Марсов
Оппозиция Марс женский и Венера мужская
Квадрат Марс мужской и Луна женская, при чем марс и луна у обоих в 8 доме
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44715) 5 лет назад
Пока женское солнце не устанет от отношений. Или пока лилит мужская не измотает чужое солнце в крайне нересурсное состояние.
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (3345) 5 лет назад
хоть всю жизнь. Лилит временем не ограничена. Она просто тихо ненавидит и знает свое дело.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258669) 5 лет назад
До тех пор, пока один не уйдет в мир иной, но это может произойти не по своей старости....
лилия исаенко Просветленный (20516) 5 лет назад
в таких отношениях и с таким количеством квадратов можно чувствовать себя, как с чемоданом без ручки-и нести не удобно и бросить жалко...