Прокомментируйте...

Ли Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Недавно человек, с которым встречаюсь 4 года, заговорил о свадьбе.

Первый год отношений был нелегким, часто ссорились из-за пустяков, после стало легче, мы решили быть вместе. Совместное будущее обсуждалось, и нередко. Мне казалось, что эти отношения определены, и регистрация - вопрос времени.

А сегодня в минуту откровенности он признался, что уверенность в отношениях возникла у него несколько месяцев назад. До этого он не был уверен, получится ли у нас что-либо. А уверенность эта возникла после поездки к его родственикам (она длилась месяц), где я вела себя на удивление мило и спокойно.

Получается, что почти три года я ходила в розовых очках, воображая, что вот это - опрделено, это - серьезно... Да, понимаю, мне крупно повезло, что он, сомневаясь, не ушел и продолжал работать над отношениями, как и я, впрочем...

Ничего ему, естественно, не сказала. А осадок какой-то неприятный есть.

Прокомментируйте, пожалуйста. Что со мной такое?
Лучший ответ
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
просто ты еще молодая и чувствуешь себя чуть чуть обманутой, но не переживай, твой мальчик молодец! Он не бросает слов на ветер, и заговорил о свадьбе только тогда, когда стал готов к ней, это очень сложный шаг для мужчины. Можно любить, радоваться жизни, но не видеть будущего.. . а когда говорят о свадьбе, значит это будущее есть!
Лучше поцелуй его покрепче и наслаждайся счастьем :)
Остальные ответы
АнксунамуН Ай Профи (718) 15 лет назад
Расстерялась? ) Не веришь в будущее? ) Да хватит себе мозг выносить. Все отлично. Ты сама написала ОН КАК И Я. Только он об этом не знает ;)
Удачи вам :)
катя катенкина Профи (993) 15 лет назад
Боязнь чего-то нового. Вот и все. А твой мч молодец, умница. Радуйся, что он наконец уверен, что хочет всего этого. Он планирует провести с тобой всю жизнь, и дай Бог чтобы все получилось.
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Просто Он возил Вас на смотрины. Вы понравились его родне, они одобрили и теперь будите жить долго и счастливо!)) ) Ура!)))
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Странно, ноя сегодня думала о своих отношениях.... И пришла к выводу, что нас нужно брать замуж, пока мы в розовых очках.... а то потом начинаем задумываться)))))))))
Валерьевич Мыслитель (6463) 15 лет назад
задумалась о том как же так, он верит в то что будет лучше, и пытается добиться этого всей душой
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Вот тебе делать явно нечего только роздувать проблемму, а у кого и в чём в любви может быть уверенность? Даже люди прожившие много лет в браке, думающие что досконально знают друг друга и то расходятся, может это и хорошо, что он не сразу кричал о своей уверенности, значит он подходит к этому более серьёзно.
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
да нормально все, если вы конечно пришли к однозначному выводу, просто кому-то больше времени нужно кому то меньше, кому то нужен какой то толчок или случай как в вашем варианте приведу себя в пример: 5,5 лет встречалась с молодым человеком поняла что ни чего хорошего меня с ним не ждет года через 1,5, но все равно отношения продолжались, а с мужем познакомились и через месяц он уже говорил о свадьбе, чере з два сделал предложение, черезполгода поженились, но на тот момент я не была уверена в своих чувствах, и просто согласилась, а сейчас думаю, вот какая же бы я была дура если б отказалась!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Вот вам пример того, что все, что мы принимаем за действительное таковым не является. Просто каждый из нас хочет думать, что вот так как он видит, так и есть на самом деле. Все правильно. Ни Ваш МЧ в Ваши мысли проникнуть не мог, ни Вы в его. А розовые очки - есть самообман.