Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тщательно вылизанная задница считаецца помытой?..))

SM Просветленный (38422), закрыт 15 лет назад
Опять про модераторов вопрос!..))
Удалят, ведь!..))
Как жэ народ-то местами модероф любит!
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130227) 15 лет назад
Лан я промолчу про то как меня вылизали, чуть не ахнула, а всего-то 3 дня в инете не появлялась)))))))))))))))
Остальные ответы
Вер@ Мыслитель (9560) 15 лет назад
И опять многострадальной заднице досталось по полной программе...
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Меня вчера тоже модеры полюбили:) )
Так вылизали кабинет, самой страшно теперь туда заходить, боюсь подскользнутся на чистом полу:)) )
Серёжкам Првет!!!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
иногда после вылизываний ещё более грязное ощущение получется))))