Школа и за границей

- Ученик (121), закрыт 4 года назад
Если я уезжаю в другую страну учиться, и не хочу об этом говорить .как я должен написать заявление в школе, что я буду учиться в другой школе?
Лучший ответ
Раовоао Ововтлвола Ученик (137) 4 года назад
Либо пиши правду, либо останется там учиться
Остальные ответы
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Отчисляйся из этой, тебе отдадут твои документы и иди куда хочешь
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
В заявлении должна быть указана причина, по которой вы входите из школы.
Gary Smith Просветленный (20309) 4 года назад
Так как будете писать не Вы, а Ваши родители, то какая Вам разница? А родители должны знать, что есть стандартная нейтральная фраза "в связи со сменой места жительства".